Подскажите список врачей которых необходимо
для получения водительской медсправки с особой по меткой в ней -годен к управлению тракторами и другими самоходными машинами? И где ее иаковую месправку в каком медицинском учереждение таковую медсправку получить?
получить ее можно в любом медучреждении, в котором есть разрешение на проведение соответствующих процедур. Все зависит от массы трактора, свыше 3,5 тонн или нет. Если менее 3,5 тонн, то вроде как на категорию B. Если более 3,5 тонн то как на категорию C Вроде так.
Проктолог и паталогоанатом.
Делаете две фотографии и обращаетесь с паспортом, полисом и СНИЛСом в регистратуру поликлиники. Там всё расскажут. Готовь денежку оплатить соответствующий медосмотр.
Сходи в п-ку и узнай. Уж чего проще-то