А зачем вставляют в габариты лампочки большей мощности ? Ведь при нажатии на тормоз не видно перемены яркости !

S Sokol Гуру (4861), закрыт 16 лет назад
А ведь из-за этого снижается "время реакции" сзади едущего водителя, да и глаза режет в темноте такой вот умник. Сказанно ведь в "мануале", стопы и повороты 20w, габаритные огни 5w.
Лучший ответ
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 16 лет назад
чайники потому что. думают их так лучше видно. или просто других лампочек не было
Остальные ответы
Havalo Мастер (1101) 16 лет назад
чтобы было какое-то отличие от просто гобаритов
Master Мастер (1606) 16 лет назад
Первый раз слышу! Стопики всегда ярче!
S SokolГуру (4861) 16 лет назад
Должны быть ярче, пока какой-нибудь 3.14дорас в габариты не вставит лампочку на 20ватт...
S Sokol Гуру (4861) Понаблюдайте за потоком, поймёте о чём я.
владимир молодцов Мастер (2000) 16 лет назад
когда фанарь расплавится мож поймут
юра юра Ученик (175) 16 лет назад
Скорее всего это не лампочки большей мощности, а просто не все понимают что такое задние противотуманные фонари и включают их постоянно и думают что это передние включаются. А некоторые вообще не догадываются о их существовании. (А В МЭНЭ НА ЖИГУЛЯХ ТАКОГО НЕ БУЛО)
S SokolГуру (4861) 16 лет назад
Нет, не противотуманки (это отдельная тема), а именно лампочка большей мощности в секции габаритов !
Andrey Khan Мудрец (11956) 16 лет назад
думают круче смотрится