Ну во первых есть отличие нокаута (КО) и технического нокаута (ТКО )
С нокаутом проще, это когда боксер не может продолжать поединок после отсчета рефери от 1 до 10.
Технический нокаут — остановка боя рефери, врачом, секундантом боксёра или самим боксёром. Происходит из-за травмы, рассечения или какого-либо другого обстоятельства, мешающего продолжению боя одним из боксёров, в том числе ввиду явного преимущества.
Так вот, у Тайсона 22 победы КО и ТКО в первом раунде, из них 8 "чистых" нокаутов и 14 технических.
Ниже полный список боев Майкла Тайсона
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тайсон,_Майк