Почему Порошенко решил что лес Украине, украинцам не нужен, а очень нужен, нужнее восточной Европе, Венгрии, Румынии,
Словакии, Чехии, Польше, Сербии и Австрии ?
,,В довоенное время на территории Украине было всего лишь два основных региона с первозданной буйной растительностью и безупречной природной красотой. Это лесные массивы вдоль границы с Белоруссией в части Ровненской и Житомирской областей, а также знаменитые Карпатские горы, с их замечательной флорой и фауной, чистым воздухом, кристальными реками. Горная система Карпат, наряду с Украиной, затрагивает территории нескольких государств Восточной Европы. Это Венгрия, Румыния, Словакия, Чехия, Польша, Сербия и Австрия. Эти страны и являются потенциальными покупателями украинской древесины, которую «незалежная» охотно и с радостью вырубает на землях Ивано-Франковской, Черновецкой, Ужгородской областей.,,
,,С началом гражданской войны вырубка леса производилась полулегально, тайком, с опаской. Бандиты и их ставленники только присматривались к сырьевому «пирогу», слегка покусывая. Нелегальная рубка леса, конечно, велась, но её объёмы были несопоставимы с нынешним разгромом. Существовал мораторий, запрещающий вывоз древесины.
На данный же момент Европа сама потребовала от Украины узаконить поставку лесного сырья, сняв мораторий на его добычу.
Нынешние масштабы просто поражают.
По некоторым данным ежедневно отгружается до трёхсот вагонов кругляка. По документам всё проходит, как «дрова», хотя в вагонах отменная свежеспиленная древесина. Экспорт идёт полным ходом. ,,
так выглядели карпатские предгорья до майдана

так выглядят сейчас

скоро и чернозем пойдет эшелонами
Странный вопрос. Потому что он враг украины Чего проще-то?
скоро начнется продажа хохлов ,
по 30 шекелей за штуку
Порошенко хочет сделать из украины Сраиль, штобы не один партизан не мог спрятаться от карателей
он агент Путина, вырубает леса чтоб бандеровцам негде было прятаться )))