Весь мир, все прогрессивное человечество наблюдает за верующими. Как ловко они обтяпывают свои делишки! Захотели и

Святой Амнезий Оракул (79213), закрыт 5 лет назад
лишили библейского бога части Эдема, передали Христу кусок, теперь у него свой рай. А церквей сколько выдумали: Румынская, кипрская, болгарская, армянская... и не счесть. А Христа сделали сторонним наблюдателем, статистом. Для чего все это?
Лучший ответ
Алмаз Исаев Просветленный (36397) 5 лет назад
Это последняя вспышка мракобесия перед эрой Правды. В мире всё одинаково. Посмотрите как гаснет спичка. Перед тем, как погаснуть она вспыхивает.
Остальные ответы
нанона Просветленный (23185) 5 лет назад
ты не отделяй от себя верующих-все люди одинаковы и у всех одни и те-же законы совести. ты не по законам совести живешь и это очень заметно, ты злой!
Катерина Пул Ученик (232) 5 лет назад
Заповеди библейские прочитай, там ничего плохого не написано. А значит ничего плохого в обществе которое этим заповедям следует. А расколы это уже политика. Я считаю что например наш Кирилл к церкви имеет отношение как бизнесмен, бизнесмен от путинской банды.
Санек Q Просветленный (28228) 5 лет назад
Румынская, кипрская, болгарская церкви вероучением не отличаются. Это просто административное разделение. У армян своя особенная догматика.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521841) 5 лет назад
А весь мир наблюдает и завидует или осуждает? И то и другое грех
Святой АмнезийОракул (79213) 5 лет назад
Завидует, конечно. По мановению волшебной палочки ...верующие творят чудеса, а Бог им по барабану...
sov sav Гений (67889) 5 лет назад
верующие такие же люди как и все
Святой АмнезийОракул (79213) 5 лет назад
... вот только библейский вопрос их испортил...
Федот Знаток (276) 5 лет назад
Какая каша в голове этого человека.
Ли Простоли Ученик (102) 5 лет назад
Верующие верят во вообще вседежителя. У ним мании и фобии (из-за того что смерти бояться)
Из-за за этого существуют религии. Ракеты это тока побочка. Очкарики хотели занять себя