Как могут развиваться военные технологии Если противогазы и сиз до сих пор советские ещё в армии?

Евгений Иванов Мастер (2080), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ассасин Мудрец (18552) 5 лет назад
Действительно! И мало того, о каком развитии может идти речь, если стрелковое оружие до сих пор стреляет.... ПАТРОНАМИ с пулями!!!!)))
Остальные ответы
peloruss Мыслитель (7365) 5 лет назад
а колесо. вообще с времен царя Гороха
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 5 лет назад
Если про самое страшное и убийственное оружие России мы даже ничего и не знаем и не подозреваем про это всё.
-------
- Ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть.
Финик Оракул (61354) 5 лет назад
и че, у нас и ракеты еще есть с аналоговыми мозгами, которые ПРО США не в состоянии отключить как цыфровые
Владимир Менский Мыслитель (8505) 5 лет назад
Не правда. В советское время были другие противогазы.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 5 лет назад
так, очередной тролль прибежал. Ну давай ахинею изливай, может полегчает.
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
СИЗ ТО СИЗ А ВОТ БОМБОУБЕЖИЩА ГДЕ