Подскажите фильмы похожие на "Сквозь горизонт" или "солярис" или "Сфера"

Бычко Молочка Гуру (3655), закрыт 5 лет назад
Люблю подобные фильмы где чуваки прилетают в какую нибуть лабораторию или заброшенный звездолет и там происходит странная херня
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4690587) 5 лет назад
Классика жанра - Одиссея 2001 от Стенли Кубрика. Если не уснёшь посередине)))
Наше - Солярис (не Тарковский, а телеспектакль с Лановым и Этушем) и трижды содранная американцами Планета бурь.
В тему... Подлодка сойдёт? Тогда Левиафан.
Остальные ответы
DONER KEBAB Просветленный (34282) 5 лет назад
Пандорум
В плену у космоса
Аполлон 18

по идее таких фильмов мало
сед Просветленный (40017) 5 лет назад
живое (2017)
туманность андромеды (1967)
пекло (2007)
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) 5 лет назад
Сверхновая
Парадокс Кловерфилда
DS Оракул (93442) 5 лет назад
"Анигиляция" 2018 не совсем так, но вот рекомендую) (солярисом навеяло))