Сегодня СМИ сообщили, что из квартиры Б. Алибасова украли напольное зеркало, а почему не посягнули на его золотой унитаз?

А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wild_Cat Мудрец (17309) 5 лет назад
Кому он нужен, загаженный?))
А.К. (лично)Искусственный Интеллект (247344) 5 лет назад
а если отмыть и ...распилить?
Wild_Cat Мудрец (17309) фу, какая гадость))
Alexander Marin Ann Gray Ученик (121) 5 лет назад
У Алибасова украли На-НАпортал в другой мир?
mister pofigister Мыслитель (8296) 5 лет назад
Потому, наверное, что и бриться, и макияж красить всё же удобнее, глядя в зеркало, а не в унитаз.
Светлана Шаповалова Оракул (89130) 5 лет назад
Видимо потому, что унитаз, да еще золотой очень трудно выковыривать.