Почему пенсионеры в России забивают свои тележки в супермаркете чуть ли не доверху? +

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172454) 5 лет назад
В супермаркетах помимо общих скидок, есть скидки для пенсионеров с понедельника по четверг с 9 до 11 утра.
Руслан РусланМастер (1317) 5 лет назад
2%
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172454) Есть и по 5%.
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162936) 5 лет назад
раз в месяц макарошками посмотри на ценники по одной банке в день выходит
LИскусственный Интеллект (329516) 5 лет назад
Да ладно. Постоянно каждый день
%username% Искусственный Интеллект (162936) по пачке в день?
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
Скидки в Ленте?
LИскусственный Интеллект (329516) 5 лет назад
Везде. И в Пятерочке и в Билле и в Дикси
Котик … в атаке Мудрец (11974) Круто…
L Искусственный Интеллект (329516) 5 лет назад
В Биллу не люблю ходить у дома. Там постоянно бабки
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
чтобы было
пусть лежит
може когда пригодится
на случай голода или войны
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169124) 5 лет назад
соль, спички, крупа, хлеб ...старые люди так привыкли, чтобы был запас
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
Я вот ненавижу часто ходить по магазинам и закупаюсь на полмесяца минимум. Это я ещё не совсем старый, а тем, кому далеко за... порой просто тяжело ходить лишний раз. Моя тёща закупается на месяц, привозит на такси, ей 80.
огненный бог маранов джюс Гуру (4728) 5 лет назад
ты так старался, что это получилось как сарказм
sherlock holmes Оракул (74672) 5 лет назад
Потому что ездят не каждый день.
А тут помощник нарисовался
Alex Искусственный Интеллект (163134) 5 лет назад
Дома сидеть неохота и делать нечего! Вот и шарятся по магазам. Развлечение такое, лучше, чем в автобусе или метро катацца :) И сильно преувеличено про полные телеги снеди, очень сильно преувеличено!
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 5 лет назад
а 30 таких бабушек, около мусорки, возле этого супермаркета, за просроченные продукты дерутся))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 5 лет назад
пенсию получила, сразу на месяц скупилась
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487813) 5 лет назад
Если магазин неблизко, чтобы 10 раз не ходить.
Ну, а если в твоём же доме, то можно и чаще.
седой Искусственный Интеллект (236024) 5 лет назад
есть такое, нехорошее свойство.. смотреть в чужую сумку.. плохо мама воспитывала?
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174146) 5 лет назад
Наоборот, как ответ тролю "почему пенсионеры по помойкам"
Олег Оракул (63678) 5 лет назад
Так всю семью кормить надо, остальные то безработные.

Берут все, что по Акции ...
Руслан Руслан Мастер (1317) 5 лет назад
С пенсиями в 10 тысяч это весь её рацион еды на месяц поэтому она такая грустная.
пушыстый супир ваще Мыслитель (9708) 5 лет назад
это самозанятая - доставкой продуктов промышляе
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224532) 5 лет назад
Ну так раз в месяц набирают с пенсии до следующего месяца . Совесть бы поимели и не мусолили бы эту тему ...поживете годик другой на пенсию 12 000 ...может и поймете нужды пенсионеров России ...что отработали по 30 =40лет.. и не у всех пенсионеров машины ...ездить каждый день..