Помогите подключить gamepad Artplay AS355
Купил дочке эту приблуду... подключил bluetooth, заходим в игру (Critical ops), проставил в настройке игры - Динамический джойстик ...а использовать Геймпад в игре не получается (он просто не реагирует) ...
В этой игре нельзя подключить гейм пад, хоть в настройках такая функцияесть
Там нельзя подключить геймпад (джойстик)
Динамический джойстик это когда точка управления хотьбы персонажем не стоит на месте а передвигается вместе с пальцем. С помощью сторонних приложений можно попробовать настроить геймпад и играть в Critical ops
ты рак
В настройке консоли надо набрать код гейпада, он может быть на упаковке)