10 дней осталось до конца нынешней эпохи, что вы ждёте от последующей?

Геннадий Орлов Оракул (58263), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Правота Морали. Гуру (2544) 5 лет назад
Благодарю за информацию+
Анатолий SchoolnikПрофи (610) 5 лет назад
Поумнеть, то бишь, перестать поддерживать Пу?)
Правота Морали. Гуру (2544) Прочтите пару книг по этикету, а то, боюсь, что поумнеть у Вас не получится.
Геннадий ОрловОракул (58263) 5 лет назад
Для особоодарённых сообщаю, что 6 ноября в США, пройдут промежуточные выборы и разные Клинтоны, Буши и Обамы и весь финансовый бомонд, потерпит сокрушительное поражение. А вместе с ними, наши шестёрки, в виде Кудрина, Чубайса и им подобным.
Правота Морали. Гуру (2544) Благодарю. Мой ответ был изменён+ Всех благ!