Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите срочно значение слов священные реликвии церковные обряды продажа индульгенций

krikjkeee123 Знаток (251), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (190769) 5 лет назад
Продажа индульгенций это когда тебя ни кто не трогает, как Нанотолия Нанобайса, например, за все твои грехи.

Ну взял пару другую миллиардов, украл и поделился с властью и тебя не тронут.

Продает президент.

Священные реликвии это старые заслуги, которыми власти хвастаются, но вернее то что от них осталось, например, военно- промышленный комплекс.
А церковные обряды-это, например, инноагурация президента.
krikjkeee123Знаток (251) 5 лет назад
спасибо
Хрюрик Искусственный Интеллект (190769) Уж и пошутить, можно? Но по факту так и есть.