А вам не кажется, кто кто-то свыше проводит эксперимент,

Геннадий Орлов Оракул (58261), закрыт 5 лет назад
разделив русский народ на три составляющие, каким путём завтра пойдёт цивилизация? Другие народы не в счёт. от них ни чего не зависит.
Лучший ответ
Viso Мыслитель (5899) 5 лет назад
В 1993 году в одной из статье русской газеты, была написанна статья " Наши планы относительно славян " ( редактора этой статьи уволили )Сегодня 2017 все точь в точь сбывается. Так что нет никаких высших сил, проводящих над нами эксперементы, есть вполне реальные люди живущие на земле ( фото ) исполняющих то что им надо исполнить.
Остальные ответы
Tenout Гуру (2559) 5 лет назад
Кремль лаб)
Правота Морали.Гуру (2544) 5 лет назад
www.kremlin.lab ?

...ссылка не работает...
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
нет, банально "нагибают" и заставляют платить дань, что не в первый раз уже происходит.
Даже РФ как субъект права незаконен сампо себе!
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109479) 5 лет назад
Нет не кажется. Достаточно учить историю и читать научные работы по экономике, философии.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
"Другие народы не в счёт. от них ни чего не зависит." Это чистокровный нацизм, батенька, поэтому неудивляйся, что Россия будет стёрта с лица Земли, как Третий Рейх.
Геннадий ОрловОракул (58261) 5 лет назад
Вы еврей? Только им чудится везде нацизм.
дмитрий зайцевОракул (87100) 5 лет назад
не выдавайте желаемое за реальное, к счастью будет совсем наоборот, это Россия сотрет ублюдочные государства типа укропии с лица земли
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 5 лет назад
уже не 3... Поляки, словены, чехи, сербы, толпа прибалтийских славян, ныне онемеченных... Да и румыны практически вчера ещё были православными...
Геннадий ОрловОракул (58261) 5 лет назад
Я про русских, украинцев и белорусов. Остальные примазанные. Ну кроме сербов, они по духу русские. Не буду вдаваться в историю, но все переселения народов происходило по узкому проходу вдоль Азовского и Чёрного морей и через Малую Азию. И это несмотря на то, что переселенцам (завоевателям), приходилось переправляться, через довольно крупные реки. Одно сказание о пропуске буртасов, через свои земли. многого стоят.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Все были одной веры и одного языка... Злые языки утверждают что даже в англии была борьба с русским языком в 14-15вв. А потом, где рывком. а где ипостепенно стали отщипывать и перемалывать
Татьяна Гений (71915) 5 лет назад
Одна из версий - всё человечество является экспериментом более разумных существ в космосе.