Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такоє портфолио????

богдан климашенко Ученик (50), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
gracefulis Профи (500) 15 лет назад
это ТИПА такая специальная папка с самыми удачными фотКАМИ. сначала надо несколько лет поработать на портфолио, а потом уже портфолио будет работать на тебя.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 15 лет назад
Фотоальбом.. . Конкретного человека, в одежде и без...
? Мастер (2396) 15 лет назад
Портфолио – это своеобразное «досье достижений» человека, как правило, творческой профессии. Это самопрезентация. Портфолио имеют дизайнеры, копирайтеры, журналисты, операторы, иногда просто рекламщики широкого профиля… Ну и фотомодели, конечно. Все эти специалисты предъявляют портфолио потенциальному работодателю. Цель портфолио – показать, на что способен профессионал на практике. С недавнего времени портфолио стали собирать и школьники – дочка уже складывает в специальную папочку грамоты, дипломы и удачные эссе.

Портфолио – это такая специальная папка с самыми удачными фотографиями у фотомоделей и творческими работами у креативщиков. Специалисты говорят, что сначала надо несколько лет поработать на портфолио, а потом уже портфолио будет работать на тебя. Я в модели не собираюсь, но портфолио лучших фоток у меня есть.

Портфолио - как личная визитка при том же поступлении на работу. В нем собраны лучшие из лучших работ, которые потом будут оценены работодателем. Сбор портфолио может занять не один год. Сейчас термин "портфолио" широко используется в сферах Web-дизайна, 3D-графики, в принципе является показателем возможностей автора.
Урлевск Мастер (2085) 15 лет назад
короче такая же фигня выше описаная...