Из каких соображений врач может отменить флюрографию?

Крокодил Дилон Ученик (50), закрыт 5 лет назад
Проходили комиссию но врач уверенно сказал что ему не надо и забрал мой лист, типа свободен. Я подумал что отмазался и прокатит не проходить, но на работе запросили ее. Рядом сидела врачиха лор, я спрашивал у нее пр таблетки от горла, голос был сиплый, горло першило. Может исза простуды отменил?
Лучший ответ
HelenaInti Мудрец (17866) 5 лет назад
Во время простудных заболеваний её бестолку проходить. если легкие мокротой забиты. Сама вот два месяца ждала, что бы пройти)
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 5 лет назад
Надо пойти туда, где ее делали, и там выпишут ее заново. Неплохо бы при этом дату помнить - это очень упростит поиски.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 5 лет назад
Не, если не проходили в ближайший год, надо делать. Из-за простуды не отменяют, наоборот при подозрении на бронхит и пневмонию назначают