Запись разговоров для айфон

Журабек Низомов Знаток (315), на голосовании 5 лет назад
Добрый вечер всем! Ищу бесплатная приложение Запись разговоров для iOS. Установил несколких, одна просить звонить в США другая неделя бесплатная потом минимум 5$ за месяц. Я бы заплатил но у меня нет интернет кашелёк. Посоветуйте знатоки iOS, за ответов заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Смирнов Просветленный (38198) 5 лет назад
картами можно https://www.apple.com/shop/gift-cards
Журабек НизомовЗнаток (315) 5 лет назад
Я знаю что на андроиде ест все, но я просил именно для iOS !
Николай Просветленный (30897) 5 лет назад
А на андроиде есть!
Igor OrientОракул (57263) 5 лет назад
Верно, есть.