Может ли вирусная атака с космоса, повлиять на появление новых видов живых организмов на Земле?

Геннадий Орлов Оракул (58060), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tenout Гуру (2559) 5 лет назад
Вирусы меняют виды везде, а не только из космоса)
Геннадий ОрловОракул (58060) 5 лет назад
Человеческий организм, менее других, приспособлен к жизни в земных условиях. Может быть жизнь занесена с Марса, более древней планеты с точки зрения геологии.
Tenout Гуру (2559) С чего вы это решили?
Остальные ответы
нежно... Высший разум (316064) 5 лет назад
атака для того и атака...)))
это целенаправленное и осмысленное действие.
Я Такой Оракул (95805) 5 лет назад
Инопланетные вирусы не выживут на земле.
Геннадий ОрловОракул (58060) 5 лет назад
Ещё как выживают, например грипп.
Я Такой Оракул (95805) Он не инопланетный
ИДИОТЪ Оракул (74919) 5 лет назад
Это уже происходит сейчас, например посмотри в каких животных выродились хохлы.
Nightmare Просветленный (44344) 5 лет назад
Все ответы на такие вопросы были на Земле, но человечество в лице колонизаторов само уничтожило все древние знания и науки. Когда конкистадоры и прочие господа жгли книги майя они сжигали эти самые ответы... За сотни лет был уничтожен огромный пласт знаний и научных опытов по всему миру, а теперь чего то там пытаются раскопать, опровергнуть или подтвердить... поздновато... С пеной у рта Вам будут доказывать что никакие вирусы не страшны Земле, они даже в космосе не страшны, вон команда из последнего фильма про Чужого вообще без всяких скафандров высаживается на планету... а на счет вирусов, так они уже тут, потому что планета Земля явно не закрыта хрустальной сферой и не стоит на китах...