Как переводится слов Trello

ALEX Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 5 лет назад
Trello — программа для управления проектами небольших групп.
Впервые софт появился в 2011 году. Он был выпущен 13 сентября как бесплатное веб-приложение. Над ним работала компания Fog Creek Software.
Остальные ответы
Surge Гений (82901) 5 лет назад
Веб-приложение? Никак не переводится. "Я его слепила из того, что было..." Подробнее здесь (англ.).
РегинаВысший разум (555009) 5 лет назад
Хотят именно перевод слова.
Surge Гений (82901) Ну, при наличии отсутствия слова...
ALEXУченик (156) 5 лет назад
Спасибо!
ALEXУченик (156) 5 лет назад
По вашей ссылке написно что от trellis а trellis - это решетка
Surge Гений (82901) Да, или "шпалера". Так что софтина несёт гордое название "Решо́" или "Шпало́"...