Как приготовить напиток Lemon Soda дома?

Николай Погорелов Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 5 лет назад
РЕЦЕПТ СОДОВОЙ ВОДЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
1. Если готовим содовую с лимоном, то сначала нужно подготовить лимон. Нарезаем кубиками вместе с цедрой, посыпаем сахаром и измельчаем в блендере.
2. Отжимаем через марлю или сито и переливаем сок в ёмкость для содовой. Засыпаем содой (0,5 ч. л. на 1 л. воды). Заливаем шипучую смесь охлажденной водой. Если готовим с лимонной кислотой, засыпаем в последовательности сахар - лимонная кислота - соды, и сверху заливаем водой.
3. Разливаем готовую содовую по бокалам, добавляем лёд. Пить нужно сразу, пока не вышел весь газ.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 5 лет назад
Вода +сок лимона +сода Можно сахар добавить
ilana moses Искусственный Интеллект (251943) 5 лет назад
выжать лимоны, добавить меда и воды и газировать.