Расскажите, про что фильм Кожа в которой я живу? Чем заканчивается, откуда эта Вера в доме и что стало с Секо?

Анна Сергеева Профи (860), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
DS Оракул (93485) 5 лет назад
бандерас был хирургом и как то заподозрил парня в том, что он снасильничал и убил то ли его жену то ли дочь (не помню смотрел давно) бандерас его отловил переделал в девушку и стал его пользовать, парень, ставший девушкой кажется в итоге сбежал и вернулся домой. и, да, кажется он был не виноват.
вобщем, давно дело было ниче не помню гуглить лень))
Анна СергееваПрофи (860) 5 лет назад
Жесть! Спасибо большое
Крекер Искусственный Интеллект (174824) 5 лет назад
Действия фильма происходят в Толедо, в «Эль Сигаррал», особняке на окраине города, где есть лаборатория и операционная.

Всемирно известный хирург Роберт Ледгард (Антонио Бандерас) открыл секрет создания искусственной человеческой кожи. Он уверяет коллег, что производит эксперименты на мышах, однако тайно держит взаперти в своём загородном доме молодую женщину по имени Вера (Елена Анайя), которая и является основным объектом его экспериментов. В отсутствие доктора за ней присматривает престарелая служанка Марилия (Мариса Паредес).

Однажды в отсутствие доктора в дом является блудный сын Марилии, Сека, в карнавальном костюме тигра. Он просит мать спрятать его в доме от полиции, однако, узнав о существовании таинственной пленницы, врывается к ней в комнату и начинает её насиловать. Вернувшийся в это время доктор решает совершить самосуд.

Вечером Марилия открывает Вере свою тайну: Роберт и Сека — единоутробные братья. Перед зрителем начинает развёртываться запутанная история событий, которые привели к появлению Веры в доме зловещего доктора Ледгарда.

Доктору - имхо - надо было лучше смотреть за своей психически не совсем нормальной дочерью, нанять для неё охранника или компаньонку. Однажды во время какого-то званого вечера парень попытался переспать с девушкой, а так как та была под психотропными препаратами - она приняла это за изнасилование, хотя сначала пошла с ним добровольно и даже очень охотно, ну и ему её пришлось ударить. Парень свалил, прибежал папа девушки, у неё в голове все перемешалось окончательно (она была не в себе и до этого) , и она совсем слетела с катушек, на почве того что якобы её пытался изнасиловать собственный отец.
Отец решает отомстить, похищает этого парня, делает ему операцию по смене пола, затем еще серию операций и курс гормональных препаратов, в итоге этот паренек становится женщиной, копией погибшей жены доктора. Ну он как бы влюбляется в неё (него) , та (тот) вроде тоже не против. Какое-то время они живут душа в душу. После чего бывший парень (ныне - молодая женщина), убивает хирурга, его служанку, и возвращается домой.
В фильме еще куча грязи помимо основного сюжета, служанка была настоящей мамой доктора, у него был брат преступник (Сека), который изнасиловал этого переделанного парня, за что собственно и погиб от пули хирурга.