Подскажите, как можно бюджетно выровнять яму на диване? Денег нет покупать новый ((

Мария Носова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Аккуратно снять обшивку, заменить продавленную часть ( как вариант поролоном), возможно подтянуть ремни
HaтaльяИскусственный Интеллект (232790) 5 лет назад
Отец перетягивал диван еще при СССРе--в итоге выбросили через неделю
Правильно вам подсказывают. Есть пистолеты по мебели. Купите новую ткань, а внутрь паклю и поролон.
Остальные ответы
Лена Диринг Мудрец (11454) 5 лет назад
положить в яму плед или одеяло
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15777) 5 лет назад
Установить диван в раму так, чтобы сидение и спинка поменялись местами.
Время Мирное Гуру (4429) 5 лет назад
смотря где она...
можно положить доску на то место и кинуть плед/одеяло)))
довольно эконом вариант ремонта
Фото-Леди Оракул (54126) 5 лет назад
Пледы так же провалятся, как и все остальное. А вот доска и потом уже плед- нормально
Виктория Искусственный Интеллект (163453) 5 лет назад
Если провал не в щели между сиденьем и спинкой, а в самом сиденье, то откройте и посмотрите изнутри. Возможно, что провалился оргалит, на который опирается пружинный блок. Найдите подходящий по размеру кусок фанеры, подпорите обивку сбоку и протяните фанеру на место оргалита. Пружинный блок поднимется на место.
Оля Малькова Ученик (105) 5 лет назад
Советую присмотреться к топперам, они хорошо сглаживают поверхность! знаю что у iq sleep неплохие топперы, comfort вроде называются
Vladimir _ Ученик (127) 5 лет назад
откройте диван, посмотрите .что там внутри, попробуйте поставить фанеру, яма выправиться, либо поднакопите денег, новый возьмите, здесь брал - https://www.mnogodivanov.ru ,вполне можно купить не так дорого.
Реставратор Михаил Просветленный (22521) 5 лет назад
Вскрытие покажет причину провала. Провал может образоваться от того что проломилось подмотрасное основание, может поралон смялся, может пружины лопнули. Нужно вскрытие и определение профессионалом. Могу помочь с ремонтом за ₽₽₽
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.