Подскажите, как можно бюджетно выровнять яму на диване? Денег нет покупать новый ((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аккуратно снять обшивку, заменить продавленную часть ( как вариант поролоном), возможно подтянуть ремни

соломы напихай в яму

Если провал не в щели между сиденьем и спинкой, а в самом сиденье, то откройте и посмотрите изнутри. Возможно, что провалился оргалит, на который опирается пружинный блок. Найдите подходящий по размеру кусок фанеры, подпорите обивку сбоку и протяните фанеру на место оргалита. Пружинный блок поднимется на место.

Установить диван в раму так, чтобы сидение и спинка поменялись местами.

положить в яму плед или одеяло