А Вы живёте без алкоголя, если да, то сколько?

Антонина Мыслитель (8263), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5522) 5 лет назад
Какой смысл тратить деньги на ядовитые напитки? Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
ГиперстенияМастер (1561) 5 лет назад
Вообще-то женский алкоголизм гораздо тяжелее лечить. Так же как и другие зависимости и психозы.
Иван Иванов Мыслитель (5522) Лекарства от алкоголизма не существует. Во всех клиниках применяется плацебо, поэтому московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «профессора» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, небольшие навыки, липовые «гипнотерапевты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свое бессилие, дилетанты распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Остальные ответы
мудрец . Ученик (90) 5 лет назад
Только ради вина и стоит жить!
Источник: Мудрость проверенная веками
Оля Мудрец (16385) 5 лет назад
Трезвенник заядлый. Когда мероприятия, то на прямую так и говорю. Друзья уже привыкли.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
А где, извините, Вы друзей нашли?
Оля Мудрец (16385) У трезвенников друзья тоже бывают))) Жизнь нашла)))
Virgina Hayes Профи (662) 5 лет назад
Всю жизнь...?
АнтонинаМыслитель (8263) 5 лет назад
Да
Virgina Hayes Профи (662) нет, это я говорю, что я всю жизнь живу так. А, собственно, зачем вам это?
Иван Кузьмин Гуру (2907) 5 лет назад
тупо не пью и все., когдато выпивал но уже не помню.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
Всю свою жизнь без него живу. И не переживаю
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114964) 5 лет назад
Нет, без алкоголя нельзя, у меня не встанет.
А как полезть не напившись на нынешних девушек? Вы посмотрите на крокодилиц, расхаживающих по улицам города.
АнтонинаМыслитель (8263) 5 лет назад
Почему же крокодилицы, есть красивые и умные девушки.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114964) Такие как вы не попадаются к сожалению, наверное не в тех кругах вращаюсь.
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
могу немного выпить когда захочу
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155875) 5 лет назад
Да, я живу без алкоголя.
Могу сказать, что алкоголь делает из человека раба, депрессивного раба, даже если пить совсем чуть-чуть.
А ты живёшь без алкоголя?
АнтонинаМыслитель (8263) 5 лет назад
Я без алкоголя, конечно живу.
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Родился и вырос в Молдавии. В доме всегда есть вино. Но не всегда есть желание выпить.
Батик Искусственный Интеллект (104436) 5 лет назад
Всю жизнь. Не люблю горького и кислого. А весь алкоголь именно такой. Поэтому он мне не интересен вовсе.