Белый экран в Pubg Mobile Tencent Gaming Buddy

Колян Гойман Ученик (164), на голосовании 5 лет назад
после входа в аккаунт начинается прогрузка и сразу вылетает это, в чем проблема. летом все норм было
официальный pubg mobile на пк
Голосование за лучший ответ
Зиблибока Гуру (4970) 5 лет назад
скорее всего это после обновления какого нибудь, так что жди патч, если они вообще там бывают
Димa Ученик (179) 5 лет назад
Та же ситуация... что делать не знаю... И дрова менял, и виртуальные эмуляторы. Ничего не помогает
MURAD GAMIDOV Ученик (214) 4 года назад
Ты нашёл проблему? Если да то подскажи как ты решил эту проблему?
иван иванов Ученик (27) 4 года назад
у меня такая же фигня, не знаю из за чего, кто то сумел исправить это ?
АУФ СО ДВОРОВ Ученик (115) 2 года назад
поменяй в настройках эмулятора рендеринг с директх на опенгл или опенгл +