Придумайте название группы

Кузнец Счастья Мудрец (16827), закрыт 5 лет назад
Группа из двух людей мужчина и женщина. Мужчина 40 лет, старый металлист, запиливает мощные риффы с перегрузом. Женщина 36 лет, симпатичная, воспитывает сына, петь особо не умеет, но хочет. Репертуар предполагается приблизительно Коррозия металла. Нужно соответствующее название группы.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (491792) 5 лет назад
Обычно по тематике или по районам называли, в общем-фантазии авторов на что хватало. Например, известная группа "Сектор Газа" обрела свое название ввиду того, что образовалось в экологически-грязном районе Воронежа
Остальные ответы
Любовь Аст Профи (743) 5 лет назад
Однажды мне встретился один магазинчик под названием "Мясной Экспресс". Может быть из за почудившейся аллюзии на «Полуночный поезд с мясом» Клайва Баркера (экранизацию которого у нас перевели как "Полуночный экспресс"), а может потому что магаз находился на проспекте металлистов, мне подумалось, что сие название больше подойдет для какой-нибудь трэшовой группы :)