Можно сделать так чтобы папка и всё её содержимое не попадала в "последние файлы" на винде 10?

Igor7 Знаток (328), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Xxx Xxx Знаток (265) 5 лет назад
просто заходи изредка в последние файлы и удаляй от туда всё
Igor7Знаток (328) 5 лет назад
Слишком геморно, с таким же успехом можно просто отключить их на совсем. Мне нужно чтобы именно определенная папка с файлами не попадала туда.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
Igor7Знаток (328) 5 лет назад
Как отключить я знаю, но мне бы определенную папку не палить. А так эта функция полезна изредка.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) может сделать её * скрытой
Галерный Искусственный Интеллект (111747) 5 лет назад
Подчищай ярлыки в "последние файлы"

Ярлык "последние файлы"
explorer shell:Recent