Чем бы вы занимались, если бы получили на несколько лет режим бессмертия

меркул ден Просветленный (24384), закрыт 5 лет назад
и 100% регенерации на любые повреждения здоровья.
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73599) 5 лет назад
Не логичный вопрос, если уж бессмертие то навсегда .
Avis Оракул (89571) 5 лет назад
Радикально экстремальные виды спорта и участие в боевых операциях. Крайне полезный опыт, который имеет очень высокие шансы сделать день последним.
При этом в таком режиме можно сосредоточится на тонкостях, которые часто сминаются страхом или молниеносностью момента. Не помешает ещё регулятор уровня боли, потому что болевой шок тоже может помешать, но убирать совсем нельзя - надо оставлять чувство реальности, чтобы не привыкать.
Параллельно стоит запустить научные исследование механизма этого бессмертия и регенерации, чтобы потом хотя бы попытаться его воспроизвести. Множественные повреждения в спорте и боях как раз помогут опытам.
меркул денПросветленный (24384) 5 лет назад
Нет. Боль убрать нельзя. Иначе совсем неинтересно будет. И кстати от тяжёлых травм придётся выздоравливать по настоящему, со всеми сопутствующими эффектами. Убивать и творить беспредел тоже нельзя нельзя. Уголовное преследование сохраняется.
Avis Оракул (89571) Тогда боль убирается наркотическими средствами без проблем. Регенерация вытянет организм, в т. ч. от физиологических зависимостей. Я и не рассчитывал на мгновенную регенерацию - много энергии на неё надо. Скорость обмена и роста можно подкрутить медикаментами тоже. Не страшно. Главное все эти года в больничке не пролежать. Наказание не запрещает беспредел. Это последствия, а не ограничение. А официальные боевые действия ещё и не несут наказания.
ПРО художник Мыслитель (5258) 5 лет назад
Играл бы в русскую рулетку