что будет с собакой вес 8 кг если дать одну таблетку феназепама 1мг

SHEGO Мастер (1212), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я серьезно спрашиваю, у меня собака сожрала таблетку пс случайно упала таблетка
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163987) 5 лет назад
А ты знаешь толк в забавах... :)
Ирина Алексеева Просветленный (43447) 5 лет назад
Какой вес собаки? Люди сутки в себя придти не могут. Я только пол таблетки рассасываю и через 15 минут дрыхну. Если собака мелкая, то к вету надо. Иначе может уснуть наолго или навсегда.
СКА Гуру (4099) 5 лет назад
Ничего особенного, может просто упасть давление резко, случиться остановка сердца, дай собаке чаю крепкого, сладкого, охлажденного и больше так не шути.