6 лет назад
Подобная ошибка возникает тогда, когда версия библиотеки dll не соответствует вызывающему программному модулю. Обычно, причиной может быть:
- вызывающая программа требует dll, которая изменена другой установленной программой
- есть несколько библиотек, но зарегистрирована не та, что нужна.
- вирус, битый реестр, кривой антивирус.
Попробуйте запустить командную строку и ввести команды:
regsvr32 /u msvcrt.dll
regsvr32 msvcrt.dll
Если не поможет, то попробуйте варианты с полными путями dll (C:\Windows\system32 и C:\Windows\sysWOW64)
ДимохаПрофи (537)
6 лет назад
Может ли данная ошибка появиться из за замененного файла d3d11.dll в систем 32 ?
ДимохаПрофи (537)
6 лет назад
С данными командами то же мимо система пишет что данный файл загружен но точка входа DLLregisterserver не найдена