Политика и экономика это тоже секта, но только паства другим способом на своё сектанство смотрит?

Свет Махаклавы Оракул (80260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
за русь Знаток (356) 5 лет назад
Ну допустим и что в этом плохого. Люди обьеденины единой мифологемой плечом к плечу творят историю. А у вас кто в лес кто по дрова. Горе от ума называется.
Свет МахаклавыОракул (80260) 5 лет назад
допустим, что сумасшествие есть нормальность... ага
за русь Знаток (356) Ага. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОНИ ВСЕ СДОХНУТ А МЫ В РАЙ ПОПАДЕМ
Остальные ответы
Xzch Xrznch Оракул (59575) 5 лет назад
Секта, управляемая инопланетянами, в данное время - "минус" инопланетянами, должно поменяться все скоро
Свет МахаклавыОракул (80260) 5 лет назад
инопланетяне не управляют землянами
Xzch Xrznch Оракул (59575) Ещё как управляют пару/тройкой состоятельнейших землян
Невский Просветленный (41733) 5 лет назад
Самая страшная секта вдруг стала идеология.... Она даже нашей конституцией запрещена...
Свет МахаклавыОракул (80260) 5 лет назад
само слово идеология - это ещё не идеология
Невский Просветленный (41733) На простом языке - это обещание будущего... А на научном это совокупность социально - политических взглядов... партии... власти и т. д. В нашей конституции, получается направления в какое будущее мы идем.... А как жить без будущего?