Во времена карманных дебилизаторов и цифровых иллюзий знаете ли вы, что громкая фраза «искусственный интеллект» пуста

Свет Махаклавы Оракул (80240), закрыт 5 лет назад
как кастрюля майдауна?
Нет никакого интеллекта в цифровой схемотехнике и никогда он там не появится из-за того, что слово «интеллект» означает живую деятельность психэ и она не может быть искусственно создана никакими гениями и уж тем более транскорпорациями сатанистов.
Каким ещё маркетинговым зомбушкам вы веруете?
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (45612) 5 лет назад
Естессно - никакого ИИ нет и в помине. Это всего лишь плод воображения писателей фантастов, ну или сценаристов фильмов, компьютерных игр. Зато как круто звучит - мобила с ИИ, лохи и ведутся)))
Остальные ответы
Александр Максимильянов Мыслитель (8386) 5 лет назад
Да мне насрать!
Свет МахаклавыОракул (80240) 5 лет назад
для этого сортир есть, баран
Александр Максимильянов Мыслитель (8386) Так это же тут
Magister Google Профи (510) 5 лет назад
А может быть вы ошибаетесь, вот вы всё это написали а на самом деле всё совсем наоборот.
Свет МахаклавыОракул (80240) 5 лет назад
нет, ошибки нет

ещё хочешь пошизить?
за русь Знаток (356) 5 лет назад
Ты просто старое совковое дерьмо во всем разочаровавшееся.
Свет МахаклавыОракул (80240) 5 лет назад
ты просто гений, молодое капитализднутое дерьмо, шизи есчо
protosПрофи (937) 5 лет назад
Пялься в свой гаджет и продолжай дебелеть! Новая буржуйская гниль!
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Неизвестно, что такое интеллект вообще, как тут рассуждать об искусственном?
Свет МахаклавыОракул (80240) 5 лет назад
кому неизвестно? ха-ха, только не говори, что «никому»
Станислав Исаков Просветленный (43612) Скачки в кастрюлях - это признак интеллекта или го отсутствия? Вроде, надел на голову осмысленно - типа моск есть. А по сути - бред же.
Ещё не придумал Профи (563) 5 лет назад
Между прочим в каждой маркетинговой компании можно найти для себя сказку среди продуктов. Только сейчас денег нет, нищался, а так я бы потратился, у меня есть любимое!
Свет МахаклавыОракул (80240) 5 лет назад
желалка есть, а денег нету? - ай-яй-яй, ну ты в фрс напиши - пусть тебе бумажек напечатают или цифирок отсыпят
Ещё не придумал Профи (563) Я одинокий монастырь!
protos Профи (937) 5 лет назад
Это утверждение или вопрос? Явно что A.I.не пошел вам на пользу!