Банкиры по сути своей паразитической, и по ветхозаветным убеждениям и «по делам их» - есть сатанисты и фашисты.

Свет Махаклавы Оракул (80298), закрыт 4 года назад
Как вы думаете, хорошо ли верить гоям в разноцветные бумажки с цифрами? Хорошо ли «много зарабатывать» при таком раскладе фактов в Вечности?
Лучший ответ
Wunschlos glücklich Оракул (62826) 5 лет назад
Свет МахаклавыОракул (80298) 5 лет назад
комментарий словесный дай к картинке
Wunschlos glücklich Оракул (62826) без комментариев
Остальные ответы
за русь Знаток (356) 5 лет назад
Критикуешь предлагай
Свет МахаклавыОракул (80298) 5 лет назад
это не критика, а научный факт, жертва дебилов.
Предложение дано уже тысячи раз - ссудный процент должен быть запрещён, как и банкстерский фашизм
Молния от востока Просветленный (33056) 5 лет назад
Верь не верь, а зарплату без банка получить нельзя, а без этих бумажек еду не дают, а за бумажки дают. А ты-то что предлагаешь? Блаблаблакать больше?
Свет МахаклавыОракул (80298) 5 лет назад
всё можно, баран, ты теперь единицы и нолики можешь получать на мобилу минуя любые банки...
этим процессом могут научники управлять, а не мерзавцы
Молния от востока Просветленный (33056) У меня нет мобилы. А чтобы ее купить, представь себе, нужны цветные бумажки из банка. Да и работу я такую ни разу не находила, чтоб на мобилу без банка.
сергей анк Оракул (64712) 5 лет назад
В банки и радужные бумажки верят только тупые маглы. Настоящие деньги это натуралка и бартер.
Свет МахаклавыОракул (80298) 5 лет назад
настоящие деньги ещё не созданы, но имеют свойство не зомбировать умы баранов своими чарующими цифровыми свойствами.

что такое бартер?
сергей анк Оракул (64712) Это когда, например я тебе отдаю тонну сахара, а ты мне 0.75 тонны стали 30ХГСА в прутках 40 мм.
protos Профи (937) 5 лет назад
Особливо в сбербанке России!
Свет МахаклавыОракул (80298) 5 лет назад
сбербанк иудеи же