Раз не может стадо без денег, не представляет себе существования без цифр, то можно же научников во главе денег поставить

Свет Махаклавы Оракул (80240), закрыт 4 года назад
а не паразитов. Разумеется, что ветхозаветная шобла будет против, но их безнравственное время пришло к концу, после 6000 лет ненаучной хуцпы.
Стаду же без разницы, кто контролирует государственные величины?
Лучший ответ
Михаил Маяковский Мудрец (16457) 5 лет назад
Но позвольте, ведь при социализме тоже будут деньги, избавиться от них не получится. Все равно придется существовать на цифры.
Свет МахаклавыОракул (80240) 5 лет назад
социализм ещё нигде не был построен, вот в чём ошибка твоей логики
Михаил Маяковский Мудрец (16457) Это верно. Я и не говорю, что его построили. Проблема в том, что даже в теории деньги будут нужны.