Сладкий вопрос любителям конфет. Собираемся набирать сладкие подарки детям в садик и школу на НГ, +++
, какие конфеты можете посоветовать, исходя из собственного опыта (вам и вашим детям понравились), чтобы настоящие конфеты, не "замазки", которые не тают ни во рту, ни в руках... а чтобы вкусные, шоколад на шоколад был похож... Можно с мармеладкой внутри, вафлей.
Покупать все равно будем постепенно, стараясь по акциям сэкономить ...
В саду -4 х летки, в школе -3 и 11 класс...
Чет рановато)
Я за фрукты)
Все равно сейчас в продаже нет нормальных сладостей. Все вредные)
Это же сколько надо закупить так заранее?)
Лучше книжки, раскраски, игрушки-развивашки, а сладостей так, по минимуму, символически.
Кладите больше мандаринов, грецких орехов, халва в шоколадной глазури.
Я категорически против конфет. И всё моё семейство. Берите мандарины-орехи-раскраски. Сейчас очень многим детям конфеты вообще противопоказаны. Получается, и вред, и деньги родительские потратите.
Красный октябрь
Казахстанские вкусные конфеты.