Мы готовые решили не брать, там конфеты с прошлого года ((, и один химозный Рошэн, решили положить больше леденцов натуральных и мармеладных конфет, в виде мармиков брали оптом тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , неплохие сделаны на соке и пектине, ничего лишнего в составе и не приторные, родители тоже заценили)).
Покупать все равно будем постепенно, стараясь по акциям сэкономить ...