как называется фильм где чел купил в салоне машину и они потом не могли остановится там помоему был дауни младший

Женя Абрамов Гуру (2868), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
t e l e p a t h Гений (79904) 5 лет назад
Без тормозов (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/931337/
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!