Как отмыть резервуар ультразвукового увлажнителя от эфирного масла?

Елизавета Павлова Знаток (380), закрыт 5 лет назад
Вчера купила увлажнитель, так как, наступает зима, а мама постоянно закрывает форточку, дышать нечем и мы из-за этого все болеем по кругу, но не прочитав инструкцию по своей тупости залила в резервуар миндальное эфирное масло, а теперь не знаю как именно его отмыть, чтоб не повредить саму конструкцию.
Пробовала ферри, не вышло, сегодня думаю попробовать содой или лимонной кислотой.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 5 лет назад
Просто промойте ГОРЯЧЕЙ водой.
Елизавета ПавловаЗнаток (380) 5 лет назад
Мыла вчера, не вышло. Сегодня утром тоже.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663116) 5 лет назад
на пузырьке с маслом что написано? спиртом попробуйте
ник николаев Гуру (4251) 5 лет назад
вместе с моющим средством добавьте в резервуар немного риса и потрясите, процедуру можно повторить с горячей водой.