Что было бы если в России была традиция как в США и др. Странах (может быть)

Евгений Иванов Мастер (2080), закрыт 5 лет назад
Как новые соседи появляются нужно обязательно наведаться, познакомится, узнать чем дышит и чем занимается?
Как думаете хорошая традиция?
Я думаю что нет
Лучший ответ
антин ехрист Просветленный (20937) 5 лет назад
в частном секторе если ваши участки граничат
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127693) 5 лет назад
Соседи тебя в праве не пустить. И будут совершенно правы.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 5 лет назад
уже перестаньте смотреть телевизор, там слишком много мыриканьских фильмей... Брат первый раз поехал (в командировку) в каролинщину, жил там некоторое время... и не познакомился ни с одним толстобрюхом, а худых там тупо не было...