СДЭК При статусе "отправлен в город получателя" доставляют в тот же день?

Заказала клавиатуру на 4frag,идет с 22 числа (заказала 21),посылка успела пройти через 2 транзитных города, на данный момент статус "отправлена в г. получателя",при этом статусе доставляют в этот же день?
Прошу отвечать только знающих (по собственному опыту).

не всегда, либо в этот же, либо на следующий

Я говорила с 2-мя операторами, мне одна говорила, что в течении 1-2 дней, но при этом посылка пришла в этот же день. А другая говорит что точно в этот же день придет. Они еще могут поздно вечером зарегистрировать посылку и уйти домой. А получишь только завтра.

На второй.