Конечно, помнишь, мы были без ума. Ты был влюблен, и смотрел в мои глаза, А я с тобою счастлива, будто в небесах. Моя ведь гордость не даст теперь тебя набрать. Все так нелепо, но мы смогли чужими стать. Минуты счастья сгорели, превратились в пыль. Знаю, скучаешь, ведь мы друг друга не забыли. Прошло то время, что тратила на тебя. Слова не лечат, зачем я мучила себя? Я буду лучше, но возможно не с тобой, А ты вернешься, но я уже буду не той. И все забыто, все было, как прекрасный сон.
https://perevod-pesni.ru/pesnya/pokazat/345735965/a-pomnish-vecher/tekst-perevod-pesni-a-pomnish-vecher-a-pomnish-vechera/