Елену Блаватскую спросили "Почему вы увлекаетесь эзотерикой? Ведь большинство людей ею не интересуется"? И она ответила

Seacher Оракул (77601), закрыт 5 лет назад
... ответила очень остроумно.
Что ответила на этот вопрос Елена Блаватская?
Лучший ответ
ЛЁД Искусственный Интеллект (227873) 5 лет назад
К цветам прилетают одна, две пчелы, а над кучей навоза стая мух.))))
SeacherОракул (77601) 5 лет назад
Ну, в принципе никто правильно не ответил, но вы ближе всех.
Поэтому выбрал ваш ответ лучшим.)
На вопрос "... ведь БОЛЬШИНСТВО людей эзотерикой не интересуются"
Блаватская ответила. "Я не хочу этим ничего особенно сказать, НО УМНЫХ ЛЮДЕЙ МЕНЬШИНСТВО..." ))
ЛЁД Искусственный Интеллект (227873) Так это то же самое, только другими словами.) Спасибо.)
Остальные ответы
L_e_x Просветленный (29295) 5 лет назад
если в слове карточка, заменить одну букву ч на ш, то получиться слово картошка
Alex Оракул (80255) 5 лет назад
мы в викторину что ли играем? да похрен нам....
Парень созданный Солнцем Оракул (63806) 5 лет назад
Я бы ответил. "Интересует. Но люди об этом пока не знают"
лес аокигахара Профи (519) 5 лет назад
Не знаю что она ляпнула но точно подумала о том как хорошо жить припеваючи за счет глупых
LESTAT Гуру (2607) 5 лет назад
что не интересны сами себе
Teya Dora Искусственный Интеллект (134333) 5 лет назад
как обычно отвичают люди - Я НЕЗНАЮ
SeacherОракул (77601) 5 лет назад
О, Блаватская так бы не ответила! Это не в её характере.)
К тому же, это был не слишком сложный вопрос, чтобы она не знала на него ответ.)
Teya Dora Искусственный Интеллект (134333) для меня шо мадам блевацкая шо вы монопенисеально ...смертные специалисты заднехго ума ...такие умные расзумные а по факту ПШИК
sv nik Мыслитель (6081) 5 лет назад
Вы смотритесь таким эмоционально здоровым среди большинства людей,
что мое увлечение вам конечно ни к чему. :))) Но если вдруг
понадобится - обращайся. Обещаю персональную беседу и для вас значительные скидки)
Пузырек с интересами - в подарок. :)
SeacherОракул (77601) 5 лет назад
Персональную беседу, это как?? )
sv nik Мыслитель (6081) Думаю, человек явно обеспокоен.