26 октября... ПОМНИТЕ Норд-Ост? ваши мысли... пожалуйста...

Обломов Мастер (1053), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пума почти добрая Просветленный (40907) 5 лет назад
Терроризму Н Е Т !
ОбломовМастер (1053) 5 лет назад
Семейная пара и мама знакомой... НАШ список.... ужасно: (
Остальные ответы
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 5 лет назад
Раньше надо было давить басмачей и прямо в их логове.
Как сейчас в САР
Дейл КуперМыслитель (7517) 5 лет назад
Проблема в том, что кавказцы - граждане РФ и могут свободно находится в любом месте. Каким образом "давить басмачей" ты собрался, если за ним, например, не числится ни одного правонарушения?
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) Дружище.... Когда террористы уже "растеклись" из логова, то действительно гонятся сложно. И при чем здесь именно кавказцы? А как же мусульманская диаспора в Ср Азии? А разве забыл, что среди "кавказцев", чернокожие не водятся? Почему среди вахабистов нигеры были? Вся эта мразь шла через Грузию, вот там и надо было давить. И к стати потом сделали. Так давить надо, пока не расползлись.
Арат Гуру (4467) 5 лет назад
религии террора нет места в России
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 5 лет назад
Убивают беззащитных только козлы и ссыкуны.
Не могут противостоять обидчикам отыгрываются на беззащитных.
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
не хотела б я быть на месте руководителя операции по освобождению заложников.
Татьяна Гений (71991) 5 лет назад
Мысли такие : сколько ещё можно
Юля Н Профи (807) 5 лет назад
Азербайджанский папа свою дочь вывел, потому что пообещал, что убьет 10 чеченских детей за неё, ему девочку отпустили его страшненькую и любимую, а у русских дети там остались. Безотцовщины мы.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174136) 5 лет назад
Очень печальная годовщина, сколько людей погибло
Сергей Просветленный (40136) 5 лет назад
Норд-Ост? Помню, разумеется. Как можно забыть такой шедевр? Всё ж таки лауреат Золотой маски, лучший мюзикл года, и при том первый и последний классический чисто русский мюзикл. Но, как это часто бывает, удавленный в конечном итоге властями. Однако вы с датой ошиблись, премьера Норд-Оста состоялась 19, а не 26 октября.

Или вы о чём-то другом? Уж ни один ли вы из тех, кто публично именует преступление именем жертвы?