В чем прикол вставлять мат через каждое слово?

amrita86 Оракул (76761), закрыт 5 лет назад
Не во время ссоры, а просто многие люди говорят в стиле "Я *** ходил *** за хлебом ***, а он *** сказал, а я *** ему...". Вопрос даже не про приличия. Зачем через каждое слово вставлять что-то лишнее?
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (240064) 5 лет назад
Слова паразиты, такие же как "эээ", "ну", "это самое", "типа", "короче".
Человек медленно соображает, а паузы надо чем-то заполнять.
Быдло заполняет матом.
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123405) 5 лет назад
Недостатки воспитания.
Может-на уровне генетики
Высокий Оракул (71282) 5 лет назад
Если на каждый мат в рыло треснуть поверь они быстро превратятся в хорошие слова!
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12694) 5 лет назад
я б**ть щас б**ть тебе б**ть отвечу б**ть
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248601) 5 лет назад
школьники думают что они так выглядят круто по-взрослому
возможно они просто тупят и паузы между словами заполняют матом, пока думают, что дальше сказать
Елена ТурчаниноваИскусственный Интеллект (125158) 5 лет назад
А если взрослый мужик, сын учительницы, сам вроде даже с высшим образованием. Знаю такого. Когда говорит, я его с трудом понимаю. Много слов не по теме (
ДжоHonda Гуру (2621) 5 лет назад
Слова-паразиты, произносятся даже не замечая этого в обыденной раскрепощенной обстановке.
Среди незнакомцев и в более официальной обстановке этого нет.
D P Мудрец (11156) 5 лет назад
Это не прикол.

Просто у некоторых людей мозги медленно работают и они вынуждены вставлять слова заменители, так как на формирование нормальной фразы в условиях ограниченного времени у них не хватает вычислительной мощности.
Demetra Оракул (56215) 5 лет назад
отсутствие культуры... просто
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (478012) 5 лет назад
Это не прикол, это обычный лексикон быдла.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188694) 5 лет назад
Это уровень общения, кому то он нравится кому то нет
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124033) 5 лет назад
Это внутренняя сущность человека.
Ведь говорить правильно, грамотно, с уважением к своему языку, к своей родине это тоже своего рода искусство.
Вы наверно замечали, что люди матершинники в основном не любят те места, где родились. А если и живут по месту рождения, то в основном как мусор.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 5 лет назад
Да, привычка. Причём контролируемая при желании: я как-то была в шоке, увидев, что один гражданин с такой речью разговаривает нормально. Поговорила с ним потом: да, ему трудно, но если надо - может...)
Меня ещё удивляют люди, которые на улице постоянно плюются - это что-то из той же области...
В ночи Искусственный Интеллект (147565) 5 лет назад
Дебильная привычка... тяжело слушается такой человек..) а если слышишь подобное от женщины, то если сразу не уйдёшь, то можно застрелиться..)
Ирина Искусственный Интеллект (353577) 5 лет назад
прикола нет, дурная привычка, особенности развития, в чём прикол курева.. так же. Никакого прикола, но для человека это норма. И когда ему говоришь--ты плохо выглядишь когда куришь, плохо пахнешь, ты умрёшь раньше положенного именно тебе срока, ты будешь болеть---он смеётся и отрицает. СЧитая что крут, это его дело. В раб. среде обычно так говорят, особый контингент. ХОтя я встречала и цивильных людей, кто часто мат употребляет, но там это художественно, красиво, в рассказе смотрится. Привычка. Ещё так учащиеся колледжей разговаривают, молодёжь лет 18-20. ВИжу это регулярно, они оккупируют магазин, рядом их шарага, и возле него, дым, плевки, матперемат. В институте такого я не видела, обезьяны полнейшие, будущее, женихи и невесты ((
Елена Елена Оракул (96264) 5 лет назад
это не прикол, а отсутствие ума
Arven Armen Оракул (61544) 5 лет назад
Не хватает эрудиции
Бабетта **** Мудрец (19193) 5 лет назад
Среда, воспитавшая. Язык - как дымка, обволакивающее облако. Невозможно расти в семье профессоров и говорить косным языком с обильным матом.