Как войти в биос или отключить ultra fast boot.
В биосе случайно включил ultra fast boot, материнка gigabyte ab350m-ds3h, теперь при включении и перезагрузке не показывается экран включения на котором написано DELETE-BIOS F12-BOOT MENU? Зажатие кнопок пир перезагрузке не помогает, отключение от сети на 5-10 мин не помогает, в shift+перезагрузка нету uefi, как открыть биос и отключить Ultra fast boot?
В винде можно зайти Параметры - Обновление и безопасность - Восстановление - Особые варианты загрузки. Дальше понятно будет. Только зачем нужно отключать Fast Boot?
Можно перезагрузиться в UEFI через параметры восстановления или можно тупо вытащить батарейку на минуту при выключенном компе - это сбросит