у моего руля ACME RS RACING WHELL легко нажимается педаль газа а тормоз работает нормально . Что делать ?

безымянный Профи (774), на голосовании 6 лет назад
PS: педаль газа нажималось нормально теперь слишком легко .
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136644) 6 лет назад
Разобрать и посмотреть почему так стало. Возможно пружина ослабла, поставить другую.
безымянныйПрофи (774) 6 лет назад
Да я хочу его разобрать но не знаю как . Я тогда попрошу мастера чтобы не сделать хуже .
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136644) Да если у самого нет опыта в таких делах лучше довериться специалисту