Как бы вы назвали время, в котором мы сейчас живём?

Интернета ))
Работа в интернете, магазины в интернете, общение в интернете и даже секс в интернете может быть ))

Привет )

Временное пространство все воспринимают по разному : по степени интересов, по интеллекту, по образованию, по личным пристрастиям. Мне нравится то, что не нравится другому, и это естественно. Главное человеку предоставлена возможность использовать свои способности в полной мере. Дерзай, пробуй, испытывай и успех будет достигнут. А время идет правильное и часы по нему сверять можно. !

Путинский застой

лутшее

между небом и землей