Как играть в ark:mobile только с другом?

Мила Мозжерина Знаток (429), закрыт 3 года назад
Недавно начала играть в эту прекрасную игру и подключила подругу. Хотим поиграть с ней вместе, но не понимаем как играть вместе, без остальных игроков. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
好奇的 Мудрец (19846) 6 лет назад
Навнрное не предусмотрена такач возможность либо она платная. Напишите в техподдержку
Остальные ответы
Семён Профи (692) 6 лет назад
Никак, сервера общие, отдельных нет
Smile Capone Ученик (199) 6 лет назад
Не играл но во всех играх есть обучения (инструкция). Удачи вам!