посмотрел в ютюбе, после штукатурки потолка, гипсом, маяки выдирают. а сколько времени есть прежде чем все засохнет?

Вовчик Мыслитель (6192), закрыт 6 лет назад
дело в том что я не спец, работаю медленно. что будет если оставить на другой день?
Лучший ответ
алекс алекс Мудрец (10831) 6 лет назад
маяки легко выдергиваются хоть через месяц ) главное подцепить край маяка и дернуть оставлять нежелательно (ржавчина может пойти)
high-profileМудрец (14986) 6 лет назад
а в курсе, какой ты пласт можешь выдернуть?
алекс алекс Мудрец (10831) никакого пласта не выдернится
Остальные ответы
Vitaliy Kuznetsov Мудрец (11918) 6 лет назад
Маяки можно оставить до полного высыхания штукатурки. Если невмоготу ждать, нужно дождаться, когда слой затвердеет (по-мокрому). В этом случае можно заделать тех/штробку штукатуркой. Шурупы однозначно удалять, если есть.
high-profile Мудрец (16643) 6 лет назад
пол часа, на другой день колупать будешь стену сухую
александр камаев Просветленный (27843) 6 лет назад
ну идеально где-то через минут 45-50 можно снимать
Стас Шабанов Оракул (73367) 6 лет назад
Можно и на следующий день.
Анкер Саморезов Гуру (2580) 6 лет назад
ютуб - далеко не всегда кладезь мудрости. А маяки можно и не удалять вообще, нахрена лишняя работа?