почему москвичи так ненавидят украинцев

Дэниэль В. Профи (901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
сама ненависть возникает из за чувства ушемленности в чем то.. .
а какое чувство ушемленности может быть у москвичей перед украинцами?
поймите наша беда в обобщении.. нагрубили в метро... все москвичи ненавидят приезжих.. .
поймите.... москвичи живя в мегаполисе постоянно заняты своми проблемами... и в основной массе вы ругаетесь с такими же приезжами. могу посоветать ...на хамство ответьте пожеланием счастья тому кто нагрубил... и вы увидите как решается легко эта проблема.. . и не стоит на каждом шагу поднимать национальную проблему, мы все впервую очередь люди, так давайте оставаться людьми!
Остальные ответы
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Потомучто они все сало сажрали!
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
я нормально к ним отношусь, кто Вам такое сказал?
Avantiks Просветленный (22062) 17 лет назад
А на Украине "москалей" любят?
Я в общем говорю.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Nastoias4ie moskvi4i obs4itel'ny i gostepriimny v otli4ie ot ...
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
я тоже нормально, мы тут только чебуреков неиуважаем: ) а Украинцы труженики!
Несносная ! Мастер (1260) 17 лет назад
Москвичи не ненавидят украинцев. а вот украинцы оч не любят москвичей - проверено! !
Съездите хотя бы в г. Львов - бендеровцы форевер!!!
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Кто тебе такое сказал? Братья-славяне, как-никак.. . А насчет "москалей на украине" - уважаемый, то западная Украина, там наци тамошние...
Тарас Гребенюк Знаток (337) 17 лет назад
Я нормально отношусь. Но некоторые украинцы нелюбят Москвичей.
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
я не пОняла вылаживай я не за то гхаварю и деньги деньги деньги....
☺☺☺ Ученик (167) 17 лет назад
по-моему чебуреки больше работяги, чем хохлы. работают в нечеловеческих условиях.
Черников Дмитрий Гуру (3143) 17 лет назад
А почему вопрос стоит только про москвичей? Многие их ненавидят.. . Они русских тоже не обожают. Хорошо, когда на чувства отвечают взаимностью...
Юльчик Мастер (2166) 17 лет назад
потому что москвичи, это москвичи, а украинцы - это украинцы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Разве Москали не любят хохлов?
А як ж мы им газа нахаляву даем?
ляля Мастер (1137) 17 лет назад
а белорусов москвичи обожают?;)))
Иван Иванов Мастер (2116) 17 лет назад
Нормально относятся. Сам 5 лет в Москве живу. А придурков везде хватает.
SofFOR Знаток (483) 17 лет назад
Я не навижу государство как России так и Украины а к простым людям претензий нет. Тоже самое можно сказать: почему питерцы не любят москалей? вот эт мне интересно было бы
Yulia A. Мастер (2465) 17 лет назад
potomu chto ukrainzi nenavidiat moskvichei (i ne tolko).
ia zhivu v italii, i v gorode gde ia zhivu ochen mnogo ukraini....
tut oni vse russkie, dazh esli ne umeiut tolkom po russki razgovarivat. a kak russkie k nim suiutsia v ukrainu tak delaiut vid budto russkii dlia nih kakoi to inoplanetianskii iazik kotorii nevozmozhno im poniat. vot poetomu ia ih teper tozhe nenavizhu. ne znaiu ti russkii ili ukrainez no ne oizhaisia v liubom sluchae. prosto nemnogo obidno.
ia ranshe rabotala zdes v italii v odnoi kompanii prodaiushei stroi materiali v rossii i ukrainu. tak v ukrainu nevozmozhno bilo zvonit: zvonish govorish porusski, a oni tebia ignoriruiut i otvechaiut po ukrainski(ia ne figa ne ponimaiu). potom podhodit devushka s kotoroi ia rabotaiu i govorit chto eti ee kollegi prekrassno znaiut russkii. vot . poimi menia
Пользователь удален Мастер (1741) 17 лет назад
Тому що хохли.
Йдемо куме звідси на ukr.net, бо не зрозуміють!
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 17 лет назад
С чего бы это вдруг такие мысли? А я знаю обратное: украинцы терпеть не могут москвичей.И чего все к москвичам привязались? И такие мы , и сякие. А чего все едут к нам, раз Москва такая плохая и москвичей все не любят? Мы-то как раз живем, где родились: ни к кому не едем и к себе никого не зазываем...