3 отметки на КВ2 в World Of Tanks.
Сколько нужно наносить урона, чтобы взять 1,2,3 отметку на танке КВ2? Сейчас у меня 72% эффективности, до 2 отметки надо 85%. Как узнать, сколько среднего урона надо на 2 и 3 отметки? Сомневаюсь, что получу тут ответ, но я хотя бы пытался.
что бы ответить на этот вопрос - надо катать кв-2, агрегат очень специфический, мало куму нравится, еще меньше тех, кто хочет запотеть на нем взять хотя бы 2 отметку, не говоря уж про 3ю, думаю что нужно иметь постоянный рейтинг на нем хотя бы в бюрюзовой зоне и результат рано или поздно появится.