Какой белый хлеб полезнее: "пшеничный Честный состав подовый" или "Деревенский подовый"?
1) Хлеб Аладушкин пшеничный "Честный состав" подовый нарезка 400 г. Цена 40 р. Срок годности 3 суток.
Состав: Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, мука пшеничная хлебопекарная первого сорта, глютен пшеничный, дрожжи хлебопекарные прессованные, мука ржаная хлебопекарная обдирная, соль, солод ржаной неферментированный, смесь хлебопекарная (сухая пшеничная закваска, антиокислитель - аскорбиновая кислота), комплексная пищевая добавка: улучшитель хлебопекарный (стабилизатор Е170, эмульгатор Е472е, вещество для обработки муки Е920).
2) Хлеб Хлебный дом Деревенский подовый (нарезка), 300 г. Цена 70 р. Срок годности 5 суток.
Состав: вода питьевая, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, мука пшеничная хлебопекарная первого сорта, зерно пшеницы плющеное, хлопья ржаные осолодованные, глютен пшеничный, дрожжи хлебопекарные, масло подсолнечное нерафинированное, соль, сахар, добавка комплексная пищевая (мука пшеничная, фермент микробного происхождения, антиокислитель - кислота аскорбиновая), стабилизатор- ацетат кальция.
зерново отрубной
Главное, чтобы хлеб был бездрожжевой, с отрубями, селеном и витаминами.