Как покрасить трубу внутри, что бы не ржавела, труба прямоугольная 40х20.
Как покрасить трубу внутри, что бы не ржавела и краски сильно много не расходовать, труба прямоугольная 40х20.
Заглуши с одного конца, налей краску, взболтни и вылей.
И так 100500 раз.
Залить краску в трубу, покрутить, вылить. Всё.
Вот вам покрасить в труднодоступном месте и краски не израсходовать. Так не бывает.
Заряжаем краской воздушный краскопульт. Источник напряжения 10000В. На металлическую дюзу -, на трубу +10000В и пшикаем внутрь с продувкой. Вся краска осядет на поверхности, ни капли не прольется)))
А серьезно - протащите бутылочный ерш с краской и не забивайте голову расходом.
http://priborservice.ru посмотри на этом сайте множество антикоррозийных материалов для водных систем и не только http://priborservice.ru
Или затеваться с обезжириванием, очисткой, удалением окислов гальваническим способом, промывкой, сушкой, грунтованием с добавлением уротропина и последующей покраской - или воспользоваться советом ув. Aleksandr .